Тестовый доступ к ЭБС IPR BOOKS

Уважаемые читатели!

Открыт тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS
(www.iprbookshop.ru)

До 31 января 2019 года Библиотеке по естественным наукам Российской академии наук открыт тестовый доступ к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных — Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru).

ЭБС IPR BOOKS — современный ресурс, предоставляющий доступ к более 130000 изданий, из которых 50000 — учебные и научные издания по различным направлениям. Важной особенностью ЭБС IPR BOOKS являются быстрота и удобство поиска изданий, расширенный функционал, современные и удобные сервисы для пользователей, высокая адаптивность системы.

Тестовый доступ для БЕН РАН открыт к изданиям по следующим направлениям: Математика, Физика, Биологические науки, Экология, Химия, Механика, География, Метеорология, Астрономия, Физико-технические науки и технологии, Машиностроение, Геология и разработка полезных ископаемых, Горное дело, Информатика и вычислительная техника, Информационные системы и технологии, Радиотехника, Электроника и наноэлектроника, Ядерная энергетика и технологии, Сельское, лесное и рыбное хозяйство, Ветеринария. Зоотехника, Психология.

Для удобства работы с каталогом изданий в ЭБС IPR BOOKS реализован сервис НП, созданный на основе модуля «Книгообеспеченность 2.0».

Узнать больше о возможностях ЭБС IPR BOOKS можно посетив обучающий вебинар по работе с ЭБС. Выбрать удобную дату и зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/10oks6kfbR9FsAJ3VaTQAJTY0DKU1xXU6fNUWA3m-YhE/edit#gid=0
Кроме того, на сайте в личном кабинете пользователя доступны инструкции по работе с ЭБС (http://www.iprbookshop.ru/assets/files/Instr_stud3.pdf), а также видеоинструкция.

Телефон службы поддержки пользователей ЭБС IPR BOOKS: 8-800-555-22-35, доб. 225 (звонок по России бесплатный), e-mail: support@iprmedia.ru.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.