Тестовый доступ к коллекциям компании ProQuest

Уважаемые читатели!

Информируем вас, что до 25 декабря 2019г. в нашей библиотеке открыт тестовый доступ к коллекциям компании ProQuest — «ProQuest Dissertations & Theses A&I» и SciTech Premium Collection.

Компания ProQuest — мировой лидер в области обслуживания информационных запросов миллионов исследователей всех возрастов и уровней, работающих в библиотеках и организациях по всему миру.

Коллекция «ProQuest Dissertations & Theses A&I» — самая обширная в мире база данных, в которую вошли диссертации и дипломные работы со всего мира, опубликованные с 1861 года и по сей день.

— Более 3,5 млн. диссертаций из 88 стран мира

— От 2700 организаций, в том числе, из ведущих вузов мира: Гарвардского университета, Принстонского университета, Йельского университета, Стэндфордского университета, Университетского колледжа Лондона, Пекинского университета и многих других

— Ежегодно в базу данных добавляются около 100 тыс. новых диссертаций.

SciTech Premium Collection включает в себя Коллекцию по Естественным наукам и Технологическую Коллекцию, а также предоставляет заголовки полнотекстовых ресурсов со всего мира, включая научные журналы, торговые и промышленные журналы, глянцевые журналы, технические отчеты, материалы конференций, правительственные публикации и так далее.

Для исследователей, которым необходимо провести всесторонние обзоры литературы, эта база данных включает в себя специализированные, контролируемые редакцией ресурсы A & I для поиска соответствующей научно-исследовательской и технической литературы.

Ссылка на ресурс: https://search.proquest.com/pqdt/?accountid=165096

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.